TC Smart Systems Group 86--15601820477 dszb2@tcgroup.com.cn
LSZH Mtp MPO Fiber Optic Cable 3.0mm Long Transmission Application

LSZH Mtp MPO Fiber Optic Cable 3.0mm Long Transmission Application

  • লক্ষণীয় করা

    জিবি 50311 এমপিও ফাইবার অপটিক কেবল

    ,

    3 মিমি এমপিও ফাইবার অপটিক কেবল

    ,

    আইইসি 61755 এমটিপি ফাইবার অপটিক কেবল

  • এমপিও লোকসান
    ≤ 0.25 ডিবি
  • জ্যাকেট উপাদান
    LSZH
  • সংযোগকারী প্রকার
    পুরুষ / মহিলা
  • মূল নম্বর
    12/24
  • বাহিরের ব্যাসার্ধ
    3.0 মিমি / 1.8 মিমি / 1.6 মিমি
  • প্রান্তিকতা
    এ / বি / টি
  • মান মেটা
    GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); জিবি / টি 18233 (আইএসও / আইইসি 11801); GB 50311;
  • এমপিও নাকাল টাইপ
    ইউপিসি / এপিসি
  • উৎপত্তি স্থল
    চীন
  • পরিচিতিমুলক নাম
    TC
  • মডেল নম্বার
    টিসি-ডিসি

LSZH Mtp MPO Fiber Optic Cable 3.0mm Long Transmission Application

এমপিও কেবল, এমটিপি কেবল, ডেটা সেন্টার আল্ট্রা লো লস লিংক প্রোডাক্টস, আল্ট্রা লো লস, লং ট্রান্সমিশন অ্যাপ্লিকেশন

 

যেহেতু বৈশ্বিক আইপি ট্রাফিক দ্রুত বৃদ্ধি পাচ্ছে এবং ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট প্রযুক্তির উন্নতি অব্যাহত রয়েছে, সেখানে ট্রান্সমিশন ক্ষমতা এবং যোগাযোগ নেটওয়ার্কের চাহিদা বৃদ্ধি পাচ্ছে, বিশেষ করে 400G/1000G প্রযুক্তির, যা মাল্টি-নোড, কম ক্ষতি, আল্ট্রা লং দূরত্ব, উচ্চ ক্ষমতা এবং উচ্চ গতি।

 

ট্র্যাডিশনাল লো-লস ফাইবার অপটিক সিস্টেম আর ডেটা সেন্টার মাল্টি-নোড ম্যানেজমেন্ট আর্কিটেকচারের প্রয়োগকে সমন্বয় করতে পারে না, তাই টিসি'র অতি নিম্ন-ক্ষতির অপটিক্যাল লিঙ্ক পণ্যগুলি, সুপার ক্লাস-এ উচ্চ নির্ভুলতা ডিভাইস এবং উদ্ভাবনী প্রক্রিয়া দ্বারা নির্মিত, সর্বোত্তম পছন্দ।এগুলি মূলত মাল্টি-নোড স্ট্রাকচার্ড ক্যাবলিং প্রকল্পে ব্যবহৃত হয় এবংআইইসি 61754 এবং আইইসি 61755 এর মতো মানগুলি অতিক্রম করেছে।
 

 

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

 

ডেটা সেন্টারে অপটিক্যাল লিঙ্কগুলি সাধারণত একাধিক এমপিও নোড, এলসি নোড এবং ফাইবার অপটিক ক্যাবল নিয়ে গঠিত।গতানুগতিকদের তুলনায়,টিসির অতি কম ক্ষতির এফও পণ্যগুলি মোট ক্ষতির উল্লেখযোগ্য হ্রাস পায়

 

আল্ট্রা লো লস এমপিও নোডের সর্বোচ্চ ক্ষতি 0.35 ডিবি থেকে কমিয়ে প্রায় 0.25 ডিবি, প্রায় 28% কর্মক্ষমতা উন্নতি;যখন এলসি নোড হ্রাস পায়0.2dB থেকে প্রায় 0.1dB, যার ফলে প্রায় 50% কর্মক্ষমতা উন্নতি হয়।যত বেশি ক্ষতি সাশ্রয় হবে, ক্যাবলিং ব্যবস্থাপনার জন্য তত বেশি নমনীয়তা প্রদান করা হবে।উদাহরণ স্বরূপ,

 

100G এর বেশি মাল্টিমোড OM3 ফাইবার ট্রান্সমিশন ব্যবহার করার সময়, পুরো লিঙ্কের মোট ক্ষতির মান IL <1.8dB প্রয়োজন, যার মানে হল যে 100m স্ট্যান্ডার্ড লিঙ্কে ফাইবার অপটিক ক্যাবলের ক্ষতি প্রায় 0.35dB এ পৌঁছে যায়, 1.45dB এর থেকেও কম বাকি থাকে নোড

 

অর্থাৎ, traditionalতিহ্যগত কম ক্ষতির পণ্যগুলি কেবলমাত্র 4 টি এমপিও নোড (বা সংশ্লিষ্ট এমপিও এবং এলসি নোড সংমিশ্রণ, যেমন 2*এমপিও নোড + 3*এলসি নোড) সমর্থন করতে পারে, ডেটা সেন্টার ক্যাবলিংয়ের নমনীয়তা এবং পরিচালনাযোগ্যতা হ্রাস করে।যাইহোক, টিসির অতি কম ক্ষতির পণ্যগুলির সাথে, সম্পূর্ণ অপটিক্যাল লিঙ্কটি প্রায় 6 এমপিও নোড বা 15 টি এলসি নোড এবং তাদের সংমিশ্রণ ধারণ করতে পারে, এইভাবে ইডিএ, আইডিএ, এইচডিএ এবং এমডিএ -তে নোড ব্যবস্থাপনায় আরও সুবিধা নিয়ে আসছে।

 

অতএব, গ্রাহকরা টিসির অতি কম ক্ষতির পণ্যগুলির সাথে গতি এবং পরিচালনা উভয়ই অর্জন করতে পারে।
 

 

আবেদনের মান

 

GB/T 18233 (ISO/IEC 11801);জিবি 50311;TIA/EIA568-C.2

 

 

প্রযুক্তিগত বিবরণ

 

  বিশেষ উল্লেখ এমপিও প্যাচ কর্ড এমপিও-এলসি ফ্যানআউট প্যাচ কর্ড এলসি-এলসি ফ্যানআউট প্যাচ কর্ড
একক অবস্থা দৈর্ঘ্য L≤3 মি এল > 3 মি L≤3 মি এল > 3 মি L≤3 মি এল > 3 মি
সংযোগকারী প্রকার এমপিও-এমপিও এমপিও-এমপিও এমপিও-এলসি এমপিও-এলসি এলসি-এলসি এলসি-এলসি
গ্রাইন্ডিং টাইপ (সামনে) MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚
গ্রাইন্ডিং টাইপ (শেষ) MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
পরীক্ষার পদ্ধতি পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ পদ্ধতি গ পদ্ধতি গ পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ
সন্নিবেশ ক্ষতি IL (সাধারণত) ≤0.10 ডিবি - ≤0.12dB - ≤0.04dB -
ক্ষতি IL সন্নিবেশ করান (সর্বোচ্চ) ≤0.35 ডিবি .0.35+0.0004 × এলডিবি ≤0.35 ডিবি ≤0.45+0.0004 × এলডিবি ≤0.10 ডিবি ≤0.15+0.0004 × এলডিবি
রিটার্ন লস RL (মিনিট) ≥60 ডিবি ≥60 ডিবি - --- .50dB .50dB
সংযোগ পদ্ধতি এ/বি/সি এ/বি/সি সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস
মাল্টিমোড দৈর্ঘ্য L≤3 মি এল > 3 মি L≤3 মি এল > 3 মি L≤3 মি এল > 3 মি
সংযোগকারী প্রকার এমপিও-এমপিও এমপিও-এমপিও এমপিও-এলসি এমপিও-এলসি এলসি-এলসি এলসি-এলসি
গ্রাইন্ডিং টাইপ (সামনে) এমপিও পিসি 0˚ এমপিও পিসি 0˚ এমপিও পিসি 0˚ এমপিও পিসি 0˚ পিসি 0˚ পিসি 0˚
গ্রাইন্ডিং টাইপ (শেষ) এমপিও পিসি 0˚ এমপিও পিসি 0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
পরীক্ষার পদ্ধতি পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ পদ্ধতি গ পদ্ধতি গ পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ
সন্নিবেশ ক্ষতি IL (সাধারণত) ≤0.08dB - ≤0.10 ডিবি - ≤0.06dB -
ক্ষতি IL সন্নিবেশ করান (সর্বোচ্চ) ≤0.2dB ≤0.3+0.0035 × এলডিবি ≤0.25dB ≤0.40+0.0035 × এলডিবি ≤0.10 ডিবি ≤0.15+0.0035 × এলডিবি
রিটার্ন লস RL (মিনিট) ≥30 ডিবি ≥30 ডিবি - - ≥30 ডিবি ≥30 ডিবি
সংযোগ পদ্ধতি এ/বি/সি এ/বি/সি সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস

 

 

  বিশেষ উল্লেখ এমপিও প্যাচ কর্ড এমপিও-এলসি ফ্যানআউট প্যাচ কর্ড এলসি-এলসি ফ্যানআউট প্যাচ কর্ড
একক অবস্থা দৈর্ঘ্য L≤3 মি এল > 3 মি L≤3 মি এল > 3 মি L≤3 মি এল > 3 মি
সংযোগকারী প্রকার এমপিও-এমপিও এমপিও-এমপিও এমপিও-এলসি এমপিও-এলসি এলসি-এলসি এলসি-এলসি
গ্রাইন্ডিং টাইপ (সামনে) MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚
গ্রাইন্ডিং টাইপ (শেষ) MPO APC 8˚ MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
পরীক্ষার পদ্ধতি পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ পদ্ধতি গ পদ্ধতি গ পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ
সন্নিবেশ ক্ষতি IL (সাধারণত) ≤0.10 ডিবি - ≤0.12dB - ≤0.04dB -
ক্ষতি IL সন্নিবেশ করান (সর্বোচ্চ) ≤0.35 ডিবি .0.35+0.0004 × এলডিবি ≤0.35 ডিবি ≤0.45+0.0004 × এলডিবি ≤0.10 ডিবি ≤0.15+0.0004 × এলডিবি
রিটার্ন লস RL (মিনিট) ≥60 ডিবি ≥60 ডিবি - --- .50dB .50dB
সংযোগ পদ্ধতি এ/বি/সি এ/বি/সি সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস
মাল্টিমোড দৈর্ঘ্য L≤3 মি এল > 3 মি L≤3 মি এল > 3 মি L≤3 মি এল > 3 মি
সংযোগকারী প্রকার এমপিও-এমপিও এমপিও-এমপিও এমপিও-এলসি এমপিও-এলসি এলসি-এলসি এলসি-এলসি
গ্রাইন্ডিং টাইপ (সামনে) এমপিও পিসি 0˚ এমপিও পিসি 0˚ এমপিও পিসি 0˚ এমপিও পিসি 0˚ পিসি 0˚ পিসি 0˚
গ্রাইন্ডিং টাইপ (শেষ) এমপিও পিসি 0˚ এমপিও পিসি 0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
পরীক্ষার পদ্ধতি পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ পদ্ধতি গ পদ্ধতি গ পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ
সন্নিবেশ ক্ষতি IL (সাধারণত) ≤0.08dB - ≤0.10 ডিবি - ≤0.06dB -
ক্ষতি IL সন্নিবেশ করান (সর্বোচ্চ) ≤0.2dB ≤0.3+0.0035 × এলডিবি ≤0.25dB ≤0.40+0.0035 × এলডিবি ≤0.10 ডিবি ≤0.15+0.0035 × এলডিবি
রিটার্ন লস RL (মিনিট) ≥30 ডিবি ≥30 ডিবি - - ≥30 ডিবি ≥30 ডিবি
সংযোগ পদ্ধতি এ/বি/সি এ/বি/সি সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস

 

 

  বিশেষ উল্লেখ

HD96 ক্যাসেট

1.6 মিমি আল্ট্রা পাতলা ডালপেক্স প্যাচ কর্ড
একক অবস্থা দৈর্ঘ্য 0.42 L≤3 মি এল > 3 মি
সংযোগকারী প্রকার এমপিও-এলসি এলসি-এলসি এলসি-এলসি
গ্রাইন্ডিং টাইপ (সামনে) MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚
গ্রাইন্ডিং টাইপ (শেষ) LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
পরীক্ষার পদ্ধতি পদ্ধতি গ পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ
সন্নিবেশ ক্ষতি IL (সাধারণত) ≤0.15dB ≤0.04dB -
ক্ষতি IL সন্নিবেশ করান (সর্বোচ্চ) ≤0.35 ডিবি ≤0.10 ডিবি ≤0.15+0.0004 × এলডিবি
রিটার্ন লস RL (মিনিট) - .50dB .50dB
সংযোগ পদ্ধতি এ/বি/টি সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস
মাল্টিমোড দৈর্ঘ্য 0.42 L≤3 মি এল > 3 মি
সংযোগকারী প্রকার এমপিও-এলসি এলসি-এলসি এলসি-এলসি
গ্রাইন্ডিং টাইপ (সামনে) এমপিও পিসি 0˚ এলসি পিসি 0˚ এলসি পিসি 0˚
গ্রাইন্ডিং টাইপ (শেষ) LC PC0˚ এলসি পিসি 0˚ এলসি পিসি 0˚
পরীক্ষার পদ্ধতি পদ্ধতি গ পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ
সন্নিবেশ ক্ষতি IL (সাধারণত) ≤0.10 ডিবি ≤0.04dB -
ক্ষতি IL সন্নিবেশ করান (সর্বোচ্চ) ≤0.25dB ≤0.10 ডিবি ≤0.15+0.0035 × এলডিবি
রিটার্ন লস RL (মিনিট) - ≥30 ডিবি ≥30 ডিবি
সংযোগ পদ্ধতি এ/বি/টি সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস

 

 

  বিশেষ উল্লেখ

HD96 ক্যাসেট

1.6 মিমি আল্ট্রা পাতলা ডালপেক্স প্যাচ কর্ড
একক অবস্থা দৈর্ঘ্য 0.29 L≤3 মি এল > 3 মি
সংযোগকারী প্রকার এমপিও-এলসি এলসি-এলসি এলসি-এলসি
গ্রাইন্ডিং টাইপ (সামনে) MPO APC 8˚ LC PC0˚ LC PC0˚
গ্রাইন্ডিং টাইপ (শেষ) LC PC0˚ LC PC0˚ LC PC0˚
পরীক্ষার পদ্ধতি পদ্ধতি গ পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ
সন্নিবেশ ক্ষতি IL (সাধারণত) ≤0.15dB ≤0.04dB -
ক্ষতি IL সন্নিবেশ করান (সর্বোচ্চ) ≤0.35 ডিবি ≤0.10 ডিবি ≤0.15+0.0004 × এলডিবি
রিটার্ন লস RL (মিনিট) - .50dB .50dB
সংযোগ পদ্ধতি এ/বি/টি সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস
মাল্টিমোড দৈর্ঘ্য 0.29 L≤3 মি এল > 3 মি
সংযোগকারী প্রকার এমপিও-এলসি এলসি-এলসি এলসি-এলসি
গ্রাইন্ডিং টাইপ (সামনে) এমপিও পিসি 0˚ এলসি পিসি 0˚ এলসি পিসি 0˚
গ্রাইন্ডিং টাইপ (শেষ) LC PC0˚ এলসি পিসি 0˚ এলসি পিসি 0˚
পরীক্ষার পদ্ধতি পদ্ধতি গ পদ্ধতি খ পদ্ধতি খ
সন্নিবেশ ক্ষতি IL (সাধারণত) ≤0.10 ডিবি ≤0.04dB -
ক্ষতি IL সন্নিবেশ করান (সর্বোচ্চ) ≤0.25dB ≤0.10 ডিবি ≤0.15+0.0035 × এলডিবি
রিটার্ন লস RL (মিনিট) - ≥30 ডিবি ≥30 ডিবি
সংযোগ পদ্ধতি এ/বি/টি সোজা/ক্রস সোজা/ক্রস